All

Filtrar:

Productor
0 seleccionados Restablecer
Tipo de producto
0 seleccionados Restablecer

428 productos

Cranberries sin azúcar
Precio normalDesde $1.900
Cranberries sin azúcar
La Yunta
Maíz Curagua
Precio normalDesde $900
Maíz Curagua
La Yunta
Arroz G1 Largo
Precio normalDesde $1.600
Arroz G1 Largo
La Yunta
Yoghurt Origen Frutilla 900 grs.
Yoghurt Origen Frutilla 900 grs.
Precio normal $2.490
Yoghurt Origen Frutilla 900 grs.
Colun
Golden Milk
Golden Milk
Precio normal $5.990

⚡ ¡Solo quedan 1 unidades!

Golden Milk
Con Sazón
Lechuga Cabeza (Unidad)
Lechuga Cabeza (Unidad)
Precio normal $2.500

⚡ ¡Solo quedan 6 unidades!

Lechuga Cabeza (Unidad)
Huerta Sin Azul no hay Verde
regenerativo organic
Quinoa Pop
Precio normalDesde $1.700
Quinoa Pop
La Yunta
Zanahorias (350 grs.)
Zanahorias (350 grs.)
Precio normal $3.500

⚡ ¡Solo quedan 4 unidades!

Zanahorias (350 grs.)
Huerta Sin Azul no hay Verde
regenerativo
Atado Verdeo Chalota (Tipo Ciboulette)
Atado Verdeo Chalota (Tipo Ciboulette)
Precio normal $1.300

⚡ ¡Solo quedan 4 unidades!

Atado Verdeo Chalota (Tipo Ciboulette)
Huerta El Arrayán
Queso Maduro D' Cabra (150 grs.)
Queso Maduro D' Cabra (150 grs.)
Precio normal $8.500

⚡ ¡Solo quedan 8 unidades!

Queso Maduro D' Cabra (150 grs.)
D'Granja
Salame artesanal (100 grs.)
Precio normal $4.200

⚡ ¡Solo quedan 4 unidades!

Salame artesanal (100 grs.)
La Vikinga
Banana Chips sin azúcar
Precio normalDesde $1.200
Banana Chips sin azúcar
La Yunta
Manzanilla
Precio normalDesde $1.000
Manzanilla
La Yunta
Leche Entera 1 lt.
Leche Entera 1 lt.
Precio normal $1.590
Leche Entera 1 lt.
Colun
Flat Iron Grassfed (1 kg)
Flat Iron Grassfed (1 kg)
Precio normalDesde $12.600

⚡ ¡Solo quedan 2 unidades!

Flat Iron Grassfed (1 kg)
El Reinal
regenerativo
Chips 70% cacao Callebaut
Precio normalRebajado desde $4.600
Chips 70% cacao Callebaut
La Yunta
Hasta -14%
Lentejas Rojas
Lentejas Rojas
Precio normalDesde $2.400
Lentejas Rojas
La Yunta
Queso Mantecoso Jersey
Queso Mantecoso Jersey
Precio normalDesde $7.500

⚡ ¡Solo quedan 2 unidades!

Queso Mantecoso Jersey
Fundo Playa Venado
Azúcar integral de caña
Precio normalDesde $2.100
Azúcar integral de caña
La Yunta
Queso Chanco
Queso Chanco
Precio normalDesde $5.500
Queso Chanco
Quesos Borlone
Flores Comestibles (50 grs.)
Flores Comestibles (50 grs.)
Precio normal $3.500
Flores Comestibles (50 grs.)
Huerta El Arrayán
Masa de Pizza - Masa Madre (2 unidades)
Masa de Pizza - Masa Madre (2 unidades)
Precio normal $5.690
Masa de Pizza - Masa Madre (2 unidades)
Nene's
vegan
Cepillo Mango Corto para Lavar Platos
Cepillo Mango Corto para Lavar Platos
Precio normal $5.500
Cepillo Mango Corto para Lavar Platos
CasaBulka